МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://darkin.f-rpg.ru/

REMNANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REMNANTS » На пороге » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 106

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/2/650588.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/6e/70/2/74096.gif

Вы попали на тестовый форум по литературному проекту, где действия будут разворачиваться на просторах авторского фэнтези мира. Одно из главных наших желаний — дать игрокам достаточно свободы в реализации своих идей. Путешествуйте, охотьтесь на чудовищ, изучайте магию и таинственные места, от древних капищ до запретных некрополей, ищите следы прошлого, грабьте корабли соседей в море, пойдите на них войной за старые обиды на суше, или рискните жизнью, отправившись в налет к восточным берегам, а то и в сами Земли Пепла. Мы постараемся быть максимально открытыми к вашим идеям и вариантам их реализации, однако помните, что пока живете вы — мир тоже не стоит на месте. Иными словами, какие-то вещи в мире будут происходить сами по себе, и лишь вам решать как вы поступите, став свидетелями тех или иных событий...

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Файрлонд - королевство в котором будет происходить все действие, однако достаточно обширное (по площади больше Великобритании в два раза). На севере королевство отличается более суровым климатом, на юге - более мягким. Земли эти разделены на земли Домов, а их земли - на владения Домов поменьше, эти в свою очередь разбиваются на владения рыцарей-ленников. Лорды главных домов составляют Совет, который избирает Верховного короля, который будет править Файрлондом до самой смерти, однако в последнее время его власть уже не так велика и заметна, как прежде. Именно поэтому королевство нельзя назвать единым и сплоченным государством - соседи ссорятся почти так же часто как заключают союзы.

Земли Пепла - края, лежащие на севере от Файрлонда, мертвая и опасная земля. Когда-то в этих землях лежали великие королевства древности из которых люди были вынуждены бежать, но сейчас они периодически отправляют туда морские экспедиции с целью найти тайны прошлого. Представьте, что вы смогли бы отправиться в Атлантиду за ее секретами - именно этим для местных являются Земли Пепла.
Острова Нарай - небольшой архипелаг к юго-востоку от Файрлонда, входит в состав этого королевства, но чисто номинально. Там свои лорды, своя иерархия. Антураж - Япония. Не играбельно, но будет учитываться в сюжете.
Далмаска - южное заморское королевство, купель ученых, философов и музыкантов. Не играбельно.


Люди поклоняются Великим - выдающимся магам древности, из времен, когда Земли Пепла еще так не назывались. Среди них есть как светлые Великие, так и темные. Светлым поклоняется Церковь Огня, темным - Культ Огня. Вокруг тел некоторых Великих выстроились величественные соборы, одни - в качестве места для поклонения и паломничества, другие - в качестве тюрьмы.

Однако главным предметом поклонения является Огонь (на Нарай поклоняются Солнцу). Он считается энергией, что течет внутри всего живого, именно поэтому обладателей способностью к магии называют людьми с Искрой. Магия в мире позволяет ворожить, зачаровывать предметы, использовать ее в кузнечном деле, создавая магические предметы и оружие; контактировать с разными стихиями, видоизменять тело, влиять на природу, животных, а также исцелять. Другими словами, возможностей достаточно много, однако их нельзя назвать безграничными - нынешние маги не чета Великим. Однако несмотря на разнообразие, по факту вся магия в большей степени защитная и вспомогательная, атакующей является лишь магия пиромантии.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ЕЩЕ КОЕ-ЧТО

• Главой дома может быть женщина, но только при условии, что нет прямого наследника мужского пола. Женщина также может быть регентом при малолетнем наследнике.
• В подчинении Церкви (прославляет Огонь, Великих и дает магам обучение) находится орден, который отвечает за поимку злых магов и ведьм (по факту, членов Культа Огня), а также уничтожение чудовищ (у ордена три крепости, в орден могут входить как воины так и маги).
• Магия не является чем-то запрещенным, для ее освоения и изучения Церковь даже выделила Институт. Самообучение возможно, но малоэффективно.
• В разделе матчасти минимум информации, чисто для того, чтобы вам было проще ориентироваться.
• Это черновой форум, будет чистовой. Открытие планируется на период 23-29 ноября.

Админ на данный момент один, поэтому точно не откажется от пары модераторов, которые помогут вести небольшие квесты, мастерить мелкую графику и приглядывать за форумом в моменты когда админ спит или воюет с провайдером. Проще говоря, хочется иметь в тыле тех, кто поддержит и присмотрит за проектом в экстренных ситуациях, и просто подсобит в мелкой рутине.

П.С. Спасибо всем откликнувшимся, будем разбираться с ролями уже на чистовике!

придержанные внешности

Придержаны для акций

bernard hill
blake ritson
charlize theron
conleth hill
elliot cowan
henry cavill
ian mckellen
jannis niewöhner (за ушлый гоблин)
jason momoa

Придержаны игроками

Charlie Hunnam — за амс, бессрочно
Richard Armitage — за амс, бессрочно

Adelaide Kane —за Заря
Anya Taylor-Joy - за vermillion
Anya Chalotra - за радость моя
Bruna Marquezine - аполлон с сиськами
Сara Delevingne - шипы голдшипа
Cody Fern - клубок змей
Claire Holt — за velvet
Charlotte Hope - не помирай
Daniel Sharman — странник
Emilia Clarke - за маргаритка
Eleanor Tomlinson - ноктюрн на флейте труб
Elle Fanning -  за небесная длань
Emma Appleton — за нимуэ
Freya Allan - предназначение
Hale Appleman - за носферату
Holliday Grainger - за цветы зла
Jason Ralph — за this is so sad
Johnny Depp — за водогрей
Jennifer Morrison - ромашка новозеландская
Katheryn Winnick - за революция
Luke Pasqualino — this is so sad
Lily James - ночное рандеву
Louis Partridge — за грязь
Marina Ruy Barbosa — за хилер
Mark Rowley - Uriel Ventris
Nick Slater - буревестник
Poppy Drayton - за rose
Pedro Pascal — за выпь в дне
Sophie Turner — цветы зла
Summer Bishil - ночное рандеву
Sai Bennett - ночь полнолуния
Toby Regbo — за носферату
Travis Fimmel - за ты пытался
Tamsin Egerton - за Заря
Timothée Chalamet - безымянная
Willa Fitzgerald - за холодная

0

31

чем черт не шутит. смените остина на гарри

Код:
Harry Lloyd - буревестник

+2

32

буревестник
ахах, поменял )

0

33

Код:
Freya Allan — предназначение

Перебейте эту юную леди на меня, пожалуйста, братец ее для меня заарканил)

+2

34

предназначение
считайте сделано, миледи )

+1

35

Так зачиталась вашей матчастью, что аж на работу опоздала хд
Не до конца уверена, но пока придержите эту даму, пожалуйста

Код:
Katherine Langford - за маргаритка

+3

36

Код:
 Louis Partridge — за грязь

привет http://vk.com/images/emoji/270C.png

+3

37

маргаритка
грязь

зафиксировал, добро пожаловать )

+1

38

а можно еще одну внешность на подумать придержать?  http://forumstatic.ru/files/001a/6e/70/50670.gif

+1

39

радость моя
всегда можно попробовать ))

+1

40

го я создал
пока не спросили было можно хд
я постараюсь не долго определяться

Код:
Anya Chalotra - за радость моя

+3

41

радость моя
сделал  :cool:

+1

42

Код:
elle fanning -  за небесная длань

Давайте так

+2

43

небесная длань
а давайте )

0

44

У нас всё по добровольному согласию https://forumstatic.ru/files/001a/6e/70/87648.gif
Лэнгфорд отпутите

Код:
Emilia CLarke - за маргаритка

+2

45

подтверждаю, бронь на кларк снимаю

0

46

добра вам! оно мне надо, придержите, пожалуйста

Код:
Marina Ruy Barbosa — за хилер

+3

47

Код:
Daniel Sharman — странник 

пришёл по чужую душу

+3

48

а можно ли придержать земли Санмэйра для своей семьи?

+1

49

а придержите за мной Вайнсдолл? Сестрица как единственная наследница, быть может, выскочит замуж на милорда в предыдущем сообщении. Конечно, если амс нам дозволит заключить брачный союз между двумя великими доменами

0

50

маргаритка
переписал

хилер
добавил )

странник
придержал

буревестник
а вот тут, думаю, смысла мало. Потому что сестра, как единственная наследница (кстати, а почему она, когда есть ты?), выйдет замуж и уедет, а земли будут простаивать, придется их кому-то вверять, то есть, искать родственников. Мне кажется всем будет проще, если взять малый домен и не заморачиваться, особенно если учесть, что вы с сестрой еще и магами хотели быть. Чтобы не было так, что домен вроде как занят, но сидеть там никто не сидит.

0

51

Код:
Bruna Marquezine - аполлон с сиськами

придержите?

+2

52

аполлон с сиськами
готово, добро пожаловать )

0

53

Код:
 Sai Bennett - ночь полнолуния

А Можно пока так?)

+1

54

ночь полнолуния написал(а):

А Можно пока так?)

Пока так - всегда можно )

+1

55

добрый вечер (:
тут есть прекрасная заявка на персонажа с внешностью эммы эпплтон, она еще актуальна? могу обсудить с заказчиком?

0

56

нимуэ написал(а):

добрый вечер (:
тут есть прекрасная заявка на персонажа с внешностью эммы эпплтон, она еще актуальна? могу обсудить с заказчиком?

Добродня!
Заявка еще актуальна, регистрируйтесь, с радостью обсужу детали, чтобы всем было хорошо )

0

57

го я создал
написала вам (:

0

58

Доброго вечерочка.
Придержите господина Тига, пожалуйста. Не уверен, что по итогу возьму его, потому что меня уж очень покорил ваш форум и внезапно хочется двух персонажей. Подумаю пока, в общем)

+2

59

выпь в ночи
Тиг это хорошо, Тиг это надо )
Придержан )

0

60

+1


Вы здесь » REMNANTS » На пороге » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно