МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://darkin.f-rpg.ru/

REMNANTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REMNANTS » На пороге » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
[quote][align=center][b]ХОЧУ БЫТЬ ... [/b]
[img][/img] [img][/img]
[size=10]внешность[/size][/align]

[hr]
Ваша идея
[/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
-- --
BRUNA MARQUEZINE


Вариантов много. От Меган Маркл средневековья, которая поставит на уши некую благородную семью до...давай придумаем вместе?

0

3

аполлон с сиськами
забуритесь женой Лиофа Дамара? Он молодой, но не настолько, чтобы у него не было жены или невесты. Может быть это даже вы, желая стать Верховной королевой, науськиваете его на конфликт с Кетильмундом? Авось на прекрасную жену и решительный муж объявится. Роль сестры, впрочем, тоже не исключена )

0

4

го я создал
А почему бы и нет?) Науськивать я умею.)
Есть ещё информацию для размышления?)

0

5

аполлон с сиськами
смотря чего вы сами хотите. Я могу предложить быть торговкой тканями, но вряд ли такое предложение будет хоть сколько-нибудь адекватным на фоне ваших личных пожеланий ))

0

6

аполлон с сиськами
го я создал
Насколько понимаю, сейчас пойдёт борьба сторон за своих кандидатов, почему бы не пошпионить на благо родине в стане врага за хорошее вознаграждение?) а уж в каком качестве... Сестра, жена, любовница, служанка, мимокрокодил)

0

7

Заря
это ты так намекаешь на то, что тебе нужна шпионка? Дело ваше, жена, главное не покройте всех своей паутиной, а то борьбы не выйдет )))

0

8

го я создал написал(а):

Заря
это ты так намекаешь на то, что тебе нужна шпионка? Дело ваше, жена, главное не покройте всех своей паутиной, а то борьбы не выйдет )))

Я не намекаю на себя, дорогой, я намекаю вообще)) На того же Тига шпионить, чем не смак?

0

9

Заря написал(а):

Я не намекаю на себя, дорогой, я намекаю вообще)) На того же Тига шпионить, чем не смак?

Ну, за спасибо шпионить не интересно, это мужчина может удостоится какой-то толковой награды, так что... возвращаемся к варианту с женами и родственницами. А уж к кому и куда... тут уже все упирается в личные предпочтения. И вот так плавно мы вернулись к вопросу "а чего желаете" )

0

10

го я создал написал(а):

Ну, за спасибо шпионить не интересно, это мужчина может удостоится какой-то толковой награды, так что... возвращаемся к варианту с женами и родственницами. А уж к кому и куда... тут уже все упирается в личные предпочтения. И вот так плавно мы вернулись к вопросу "а чего желаете" )

А кто сказал за спасибо?) оплата разная бывает. Вариант шантажа, на худой конец. Но то сложно, ты прав)

0

11

ХОЧУ БЫТЬ ...
-- --
да без разницы


Сумасшедший, считающий себя агентом другой цивилизации, которому назначено наблюдение за этим миром?
Уважаемый дворянин, который при этом в тайне ещё и криминальный лорд с обширной подпольной империей (и хранящий тайну личности)? Или же Мститель в маске аки Зорро, что защищает простой люд?
Варвар из далеких земель, мечтающий о своем королевстве?

да, чудаковатые у меня идеи, я не могу нормальных персонажей играть

0

12

трудно быть богом написал(а):

Уважаемый дворянин, который при этом в тайне ещё и криминальный лорд с обширной подпольной империей (и хранящий тайну личности)?

Думаю, в каждом мире должен быть свой Мизинец, если вы понимаете, о чем я )

трудно быть богом написал(а):

Варвар из далеких земель, мечтающий о своем королевстве?

А этого товарища можно к Кетильмунду определить, мне кажется, он со своим маниакальным "ну давай захватим эти земли" будет рядом с ним весело смотреться )

0

13

го я создал написал(а):

Думаю, в каждом мире должен быть свой Мизинец, если вы понимаете, о чем я )

я... я не читал и не смотрел Игру Престолов
но если это личность с двойной жизнью, влиятельный дворянин\купец для одних и какой-нибудь ужасающий "Темный Хозяин" для других, который может неугодного человека в бочке засолить и его же семье скормить - то я лично за этот вариант

го я создал написал(а):

А этого товарища можно к Кетильмунду определить, мне кажется, он со своим маниакальным "ну давай захватим эти земли" будет рядом с ним весело смотреться )

касательно этого варианта - у меня в голове концепт эдакого Конана-Варвара, путешественника-воина с далекий земель, может даже дальше Далмаски, если это позволительно

0

14

трудно быть богом написал(а):

я... я не читал и не смотрел Игру Престолов
но если это личность с двойной жизнью, влиятельный дворянин\купец для одних и какой-нибудь ужасающий "Темный Хозяин" для других, который может неугодного человека в бочке засолить и его же семье скормить — то я лично за этот вариант

Вне зависимости от Игры Престолов вы можете попробовать сделать кого-то подобного, многогранные персонажи - это всегда интересно, даже если просто наблюдать за ними )

трудно быть богом написал(а):

касательно этого варианта — у меня в голове концепт эдакого Конана-Варвара, путешественника-воина с далекий земель, может даже дальше Далмаски, если это позволительно

Дальше Далмаски вряд ли, даже из Далмаски сложно, ввиду того, что она не прописана полноценно, куда уж там дальше )
В остальном вполне рабочий концепт, тем более, северный Файрлонд, Голдшип в частности - идеальное место для варвара, ибо скандинавский дух всегда где-то рядом.

+2

15

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
http://forumupload.ru/uploads/0019/e9/0a/2/t301923.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/e9/0a/2/t476444.gif
Eleanor Tomlinson


вроде как сейчас я иду в земли пепла, но больше связей богу связей
ищу... да всех, кто захочет придумать что-то совместное: родню/друзей/врагов/любовников.

Ей 23 - 28 лет. Происхождение может быть любым: дочь крестьян, богатых купцов или знатного лорда, это абсолютно не важно. Главное, что в её жизни случилось событие, приведшее к тому, что она начала изучать музыку и выступать перед публикой (сомневаюсь, что лорд и купец отпустили бы добровольно своё родное дитятко петь непонятно что непонятно перед кем, а значит, событие то могло быть очень сложным и неприятным)
Сейчас она – известный менестрель, чьи песни и музыку с удовольствием слушают и при дворах великих лордов, и простой деревенский люд. Или пока не столь известный, но талантливый, перспективный и вот это вот всё. Обладает Путём Голоса, но, учитывая, что системного магического образования никогда не получала, развиты способности слабо. Хотелось бы как-то связать её с деятельностью шпионской, сделав агентом кого-то из власть имущих. Хитрая, умеющая быстро оценивать ситуацию, циничная и не брезгливая. Любит пошутить, считая, что юмор жизнь существенно облегчает. Упрямая, упорная, за своих сделает всё, что угодно. Хорошие актёрские способности, выступая на публике никогда не забывает придерживаться образа – улыбка милая, манеры прекрасные, вежливость безукоризненная. 
Буду рада придумать что-нибудь эдакое.

+5

16

ноктюрн на флейте труб
не хочу обламывать кайф, но если юная дева 23 лет, играющая на дудке, пойдет в Земли Пепла, она умрет. Ну типа... почти сразу. Ни одна экспедиция ее такую не возьмет, ибо на корабле лучше дать место кому-то пополезнее, а пешком/верхом она даже до первых руин рискует не добраться.

+1

17

го я создал
так не одна же туда собирается, в компании. тем более, ничто не мешает по той или иной причине не дойти, встряв во что-то где-то по дороге.
а земли пепла описаны, как место опасное, но опасность тоже понятие относительное - может, авантюристы всех мастей регулярно туда заживают, раз это местная атлантида, а может, крупные воинские экспедиции вместе с магами боятся соваться) в зависимости от данного фактора, отношение любознательного и авантюрного человека, желающего увидеть все это своим глазами (по той или иной причине), будет несколько разнится, согласитесь)
тогда, если там так жутко, буду рассматривать иные сюжетные перспективы)

+1

18

ноктюрн на флейте труб написал(а):

а земли пепла описаны, как место опасное, но опасность тоже понятие относительное — может, авантюристы всех мастей регулярно туда заживают, раз это местная атлантида, а может, крупные воинские экспедиции вместе с магами боятся соваться) в зависимости от данного фактора, отношение любознательного и авантюрного человека, желающего увидеть все это своим глазами (по той или иной причине), будет несколько разнится, согласитесь)
тогда, если там так жутко, буду рассматривать иные сюжетные перспективы)

Соглашусь. Но мое дело предупредить, что в ту же экспедицию вашу мадам не возьмут, ибо не профпригодна, а самостоятельно идти... как говорится, земля вам пухом. Я чуть ранее говорил, хотя подозреваю, что это уже надо где-то отдельно выписать, что все походы в Земли Пепла - это именно квесты с мастером будут. Полноценные такие. Даже если эпизоды в Землях будут созданы игроками - мастер туда влезет, потому что локация такая. И то, что вы, с теми навыками, которые у вас есть, оттуда выберетесь живой я вот совершенно не могу гарантировать, а вот то, что умрете - то куда более вероятно. И не просто потому что мне по фану убивать чьих-то персонажей, а просто потому что в эти края натурально собираются кораблями-обозами, готовятся по несколько лет, не все могучие мужи, которые туда выбираются - выживают, и т.д. А тут девчонка, по сути, которая дай бог знает, куда кинжалом ткнуть, чтобы кровь пошла, с рюкзачком наперевес...

Просто представьте, что у вас впереди земли, которые в несколько раз больше Файрлонда (да даже если такого же размера), и там нет ни городов, где можно запасы пополнить, ни зверей, на которых можно поохотиться, чтобы зажарить их у костра. Зато есть твердая почва, пепел, песок, скудная растительность, маслянистые реки, ядовитые болота и чудовища. Местами все это прерывается огромной широты руинами покинутых городов. И нет ни одной четкой карты этой местности, потому что такая вот красота простирается на многие-многие километры...

Ну, думаю, что моя мысль ясна. При этом я никак не буду мешать вам предпринимать попытки туда добраться или просто приключаться с криками "в земли пепла кто-нибудь хочет, земли пепла, пожалуйста, подходите" ))) Но считаю, как уже сказал, своим долгом предупредить, что так и так.

+5

19

го я создал
хорошо, спасибо за разъяснения
тогда поняла этот момент, от идеи с путешествием в данные края откажусь

+1

20

ХОЧУ БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ ТРАКТИРА
https://64.media.tumblr.com/f48c21a46d8644c522e9b7f8f26d998a/tumblr_inline_nl6uzyyfdE1rifr4k.gif https://64.media.tumblr.com/e71966678ceaa902a98d781831ae5baa/tumblr_inline_nl6v01q3iI1rifr4k.gif
jennifer morrison


Здраствуйте, я в смятении от того, что давно хочу на такую вот ролевую, и даже есть желаемый образ, но каждый раз боюсь, что желание воспримут как "да, черт, цеж на всех стульях усидеть хочет", потому расскажу все по-порядку.
Я все еще в неописуемом восторге от костюмов /эммы свон/ во время ее странствий в зачарованном и не очень лесу. что леди в красном, что жгучая мадама, что со шпагой наголо.

Я вижу историю /анны вставьте свое имя/ в следующем ключе: началась она как житие/бытие светской дамы, может в роли чьей-то дочери, сестры, неудавшейся невесты, но потом по ряду причин она была с позором выгнана из общества, после чего долгое время скиталась от города к городу, от лачуги к лачуге. В настоящем же времени, спустя лет /N/, /анна/ оказалась в какой-то таверне, где успешно втерлась в доверие к одинокому трактирщику, своими.. глазами набила корчме клиентскую базу, а там и в ручки загребущие потом получила сей источник заработка.

В ее руках я не вижу магии, чародейства, только меч; в голове жажды вернуть титул, может несколько раз проскользнуть утайкой на бал, почувствовать прежний фарс, но вернуться к байкам пьянчуг и прочих гостей трактира.

Из истории выше я бы была рада отыскать знакомых и возможно родственников по прошлой жизни, нынешних товарищей из корчмы, а может даже тех, кто захочет забрать хозяйку хмельного напитка в свою ганзу, да не боятся, что она мечом того нечаянно зарежет.

+7

21

РОМАШКА НОВОЗЕЛАНДСКАЯ
ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Я ещё в процессе прибытия на этот форум, продумываю персонажа, но как же вы прекрасны. Я б с удовольствием вас забрал куда-нибудь кем-нибудь. Хоть в ганзу с мечом, хоть в гамак.

0

22

Альф, так приятно это слышать (:
Машу платочком, сверкаю глазками, нахожусь в ожидании)

0

23

ромашка новозеландская
вот он я прибыл, ловлю платочек в свои фигурально чистые руки

+1

24

водогрей
Какая красота, пойдёмте же пообсуждаем дела наши в более личных кулуарах)

0

25

ХОЧУ БЫТЬ СКАНДАЛОМ В БЛАГОРОДНОМ СЕМЕЙСТВЕ
-- --
cara delevingne


Девушка, 17-20 лет, единственная дочь или старшая дочь в высокородном семействе. На нее возлагали большие планы, но она не оправдывает надежд. Возможно, и вполне вероятно, владеет магией. Варианты "разочарования": 1) собирались выдать выгодной замуж, но она всё мечтает о военных подвигах (тайно сбежать в рыцари, кросспол кросспола наше всё) 2) хотели сделать из нее мирного мага, а ее тянет на темную сторону, или на светлую, в зависимости от семьи. 3) сбежала, спуталась с дурной компанией, теперь ее усиленно ищут, а она не хочет быть найденной. 4) отдали в монахини или жрицы, а она там навела шороху. 5) в целом бунтарка по натуре, шокирует современников.
Проще говоря, Арья Старк, но без благородных целей.

0

26

белая роза написал(а):

Девушка, 17-20 лет, единственная дочь или старшая дочь в высокородном семействе. На нее возлагали большие планы, но она не оправдывает надежд. Возможно, и вполне вероятно, владеет магией. Варианты "разочарования": 1) собирались выдать выгодной замуж, но она всё мечтает о военных подвигах (тайно сбежать в рыцари, кросспол кросспола наше всё) 2) хотели сделать из нее мирного мага, а ее тянет на темную сторону, или на светлую, в зависимости от семьи. 3) сбежала, спуталась с дурной компанией, теперь ее усиленно ищут, а она не хочет быть найденной. 4) отдали в монахини или жрицы, а она там навела шороху. 5) в целом бунтарка по натуре, шокирует современников.
Проще говоря, Арья Старк, но без благородных целей.

Привет! Я так думаю, что такая дочь вполне бы могла у меня родиться. Я бы пытался ее выдать замуж выгодно, а она бы всячески отнекивалась. Мне больше всего нравится первый вариант, который легко можно объяснить любовью к папочке и что он, собственно, делает. Можно приплюсовать и третий заодно)

+4

27

выпь в ночи
а мне всё нравится! И край у нас какой крутой! Папа, я хочу в пиратыыыы, а не под венец! бегу в личку

+2


Вы здесь » REMNANTS » На пороге » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно